Как узнать итоги лотерее Green Cart?

Требование к фото гринкард

Грин Кард – это идентификационная карта. Благодаря ей вы получаете вид на жительство, если не являетесь гражданином США, а также вам предоставляется право работать на территории этой страны. Грин Кард можно получить только путем выигрыша в ежегодной лотерее, которая проводится Государственным Департаментом США. С помощью специальной компьютерной программы случайным образом выбираются победители, которые будут опубликованы на официальном сайте Госдепартамента Америки. Результаты розыгрыша лотереи можно будет узнать уже совсем скоро.

Что нужно знать, перед подачей заявления

Для того, чтобы узнать результаты лотереи Green Card 2019, для начала нужно узнать, как правильно подавать заявление на ее получение. Прием заявлений заканчивается в конце осени. В лотерее могут участвовать все желающие, которые хотели бы переехать в Америку. Чтобы получить Грин Кард нужно соблюсти всего лишь несколько главных условий: вы обязательно должны быть гражданином какой-то страны, у вас должно быть среднее образование и стаж не менее 2 лет. Подача заявления абсолютно бесплатно, поэтому остерегайтесь сайтов, где вам предлагают заполнить анкету за денежный взнос.
После того, как вы подали заявление, вам нужно пройти собеседование в Посольстве США, предоставить все необходимые документы, которые будут подтверждать наличие у вас имущества, гарантировать платежеспособность на время проживания в стране, а также так называемый, джоб-оффер или предложение о трудоустройстве.

Регистрации заявления Green Card

При регистрации заявления, вам выдается персональный номер, который вы должны указать при проверке результатов, которые станут известны 15 мая в 19.00 по МСК на официальном сайте.
Большинство заявлений отвергают по причине неявки в указанное время или непрохождения собеседования с Консулом. Также вам могут отказать в случае, если были обнаружены неудовлетворительные результаты медицинского обследования.

Имейте в виду, что Green Card 2019 не предоставляет гражданство США. Грин Карт предоставляет право на временное проживание на территории страны с правом трудоустройства, открытия собственного бизнеса и покупки недвижимости. Прежде всего розыгрыш направлен на привлечение людей разных национальностей, чей опыт и компетенции могут послужить развитию страны.

Comments are closed.
Национальный Визовый Центр Услуги
С полным перечнем услуг и цен вы можете ознакомится в соответствующем разделе.
Услуги и цены
Мы в твиттере
Unable to connect!
Наши контакты
Компания основана в 1996 году. Основная сфера услуг — помощь в получении иммиграционных и неиммиграционных виз в США.
  • г. Москва, ул. Большая Дмитровка 32, строение 1, офис 304
  • +7 969 1151115
  • info@visa-vip.ru
Заполнить анкету

Не упусти свой шанс!!

Заполни анкету на участие в лотерее Green Card DV-2022

Осталось всего:

Заполнить анкету
X